• Лаборатории ЦО «Точка роста» приглашают на лабораторный практикум

для учащихся 5-11 классов
    Лаборатории ЦО «Точка роста» приглашают на лабораторный практикум.

Самое интересное в изучении любой науки – это лабораторные и практические работы. Без них невозможно представить изучение химии, биологии или физики. Ребята, занимающиеся в образовательном центре «Точка роста», не понаслышке знают, чтобы разобраться в любой науке нужно испытать ее на практике. Наши юные исследователи приглашают всех желающих посетить лабораторный практикум, который открыт во всех лабораториях центра. Первые посетители не заставили себя долго ждать. Учащиеся 7-х классов 3 и 4 октября в рамках лабораторного практикума определяли размеры малых тел способом рядов. Лаборатории работают в соответствии с расписанием и ждут новых исследователей и покорителей наук.