• Мир без вредных привычек

МБОУ "Прутская СОШ
    Ежегодный форум "Мир без вредных привычек"
    Мир без вредных привычек.
    «Мир без вредных привычек» под таким названием 26 апреля в нашей школе прошел ежегодный районный форум. Цель форума – профилактика вредных привычек и пропаганда здорового образа жизни. В рамках форума прошла игра по станциям, в которой приняли участие 16 команд. Две станции были организованы на базе образовательного центра «Точка роста». Педагоги центра разработали задания и организовали работу таких станций, как «Здоровое питание» и «Гигиена». А пока одни учащиеся выполняли задания, другие представляли свои исследовательские работы в одном из кабинетов учебного центра. В завершении мероприятия победители и участники получили заслуженные награды и поделились своими впечатлениями.