• Олимпиада по естественным наукам «Наука вокруг нас»

для учащихся 1-9 классов
    18 сентября понедельник, 16:00
    Олимпиада по естественным наукам «Наука вокруг нас».

С 17 октября по 13 ноября на базе образовательного центра «Точка роста» нашей школы будет организована олимпиада по естественным наукам «Наука вокруг нас» для учащихся 1-9 классов. Олимпиада содержит игровые задания, которые помогут лучше понять окружающий мир, физику, химию, биологию, объясняют различные явления с точки зрения науки, учат проводить исследования и нестандартно подходить к решению задач, тренируют логическое и наглядно-образное мышление. Желающие принять участие в олимпиаде, могут обратиться к классным руководителям.