• Открыт набор в предметные объединения образовательного центра «Точка роста».

для учащихся 5-9 классов
    01 сентября пятница, 10:00
    Открыт набор в предметные объединения образовательного центра «Точка роста»..

С 1 сентября начинается набор учащихся в предметные объединения, организованные педагогами «Точки роста». Любителям биологии будут интересны занятия в объединении под названием «Росток» (6-7 классы). Если вы хотите познакомиться с программированием и робототехникой, тогда вам в объединение «Маленькие инженеры» (5-6 классы). Увлекательный мир химии и физики ждет своих участников в объединениях «Волшебная пробирка» (8-9 классы) и «Веселые молекулы» (7-9 классы). Записаться можно, обратившись к педагогам «Точки роста» или классным руководителям.