• Совещание «Анализ работы Центра «Точка Роста»

Подведение итогов за год
    Совещание «Анализ работы Центра «Точка Роста».

29 мая педагоги центра "Точка роста" провели итоговое совещание в 2022-2023 учебном году, на котором подвели итоги совместной работы, обсудили сроки подготовки рабочих программ внеурочной деятельности, обучающих курсов и предметных объединений на 2023-2024 учебный год, внесли предложения в план работы на следующий год. Одним из вопросов, рассмотренных на совещание, был вопрос о разработке инновационного проекта "Система работы предметных объединений школьников, созданных на базе ЦО «Точка роста» МБОУ «Прутская СОШ», как инструмент ранней профориентации обучающихся". Проект называется «С наукой дружить – в профессии быть». Каждый педагог познакомил коллег с направлением деятельности объединения школьников по своему предмету и предложил его название. Рассмотрев все предложения, утвердили список предметных объединений школьников на новый учебный год:

1. «Волшебная пробирка» (химия)

2. «Веселые молекулы» (физика)

3. «Маленькие инженеры» (робототехника)

4. «Дважды два» (математика)

5. «Росток»(биология)