• Зарядка с "Вдохновением"!

Зарядка с "Вдохновением"!.

В преддверии Всемирного дня здоровья, который отмечается 7 апреля, члены театрального кружка "Вдохновение", Жирухин Дмитрий и Мозговой Егор, провели зарядку для учеников 3 класса. Зарядка прошла весело и задорно. Дмитрий и Егор подготовили комплекс упражнений, которые были доступны всем, независимо от уровня физической подготовки. Дети были в восторге! Они с удовольствием повторяли все упражнения за мальчиками. Мы благодарим Диму и Егора за отличную зарядку и желаем всем крепкого здоровья! Присоединяйтесь к празднованию Всемирного дня здоровья!