• День КОСМОНАВТИКИ

День КОСМОНАВТИКИ.

12 апреля в День Космонавтики в нашей школе прошли различные мероприятия. Ребята из Юнармейского отряда «Барс» посетили в/ч п.Комсомольский. Некоторые из юнармейцев были приглашены на общее торжественное построение войск, для остальных ребят была проведена экскурсия в музей космических войск.

Дети из 7 «А» и 7 «Б» классов приняли участие в викторине «Большое космическое путешествие». Десятиклассники посмотрели и обсудили фильм «Вызов».

Учащиеся 9-11 классов приняли участие в космическом диктанте на сайте КосмоВсеобуч.рф

Учащиеся 1 «А», 1 «Б» и 2 классов провели конкурс рисунков, посмотрели видеоролик «Детям о космосе», поучаствовали в интерактивной игре «Космическое путешествие»

Ребята 3 класса вместе с классным руководителем Кузнецовой Н.И. провели День в виртуальном Историческом парке. Они узнали много интересного о космосе и о первом космонавте Ю.Гагарине. После виртуальной прогулки по парку, все ребята активно отвечали на занимательные вопросы викторины.