• Я считаю

Я считаю.

В прошлом году наша школа принимала участие в конкурсе школьных инициатив «Я считаю», с проектом «Коворкинг-зона».  По итогам конкурса наш проект был в числе победителей. На выигранные деньги в одном из школьных кабинетов была оформлена коворкинг-зона: проведен текущий ремонт, закуплена новая мебель и оборудование. Новый кабинет не пустует, в нем проходят заседания Совета старшеклассников, собираются классные коллективы, участники театральной студии, школьной газеты.

20 сентября на Совете старшеклассников большинством голосов принято решение вновь принять участие в конкурсе школьных инициатив «Я считаю».

На сегодняшний день ребята проводят классные часы, выбирают темы новых проектов.